В субботу первой седмицы Великого поста епископ Антоний совершил Божественную Литургию

24 февраля 2018 г., в субботу первой седмицы Великого поста, день памяти великомученика Феодора Тирона, Преосвященнейший Антоний  епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную Литургию.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии, настоятель храма протоиерей Вячеслав Остроумов, духовенство епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор Никольского храма. За Божественной Литургией молились жители г. Сарапула.

По окончании богослужения епископ Антоний обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором пояснил духовный смысл евангельского чтения прозвучавшего за Литургией, а также поздравил всех с днями Великого поста.