«Приидите ко мне вси труждающиеся и обремененные…»

       По благословению Преосвященнейшего Владыки Антония в храме Николая Чудотворца города Сарапула, будут проводится  молебны о болящих с чтением особых молитв на всякую немощь и страждущих от духов нечистых- одержимых страстями наркомании, пьянства и т.д.          

         Данный молебен чем-то напоминает, так называемую в народе, отчитку, но ей не является хоть и имеет в себе особые молитвы и прошения. Молебен имеет своей целью дать врачевание и освобождение от страстей и болезней, которые мучают человека.

         «Душа каждого человека есть вместилище, которое не терпит пустоты. Если человек не созидает в себе храм Божий, то становится обиталищем темных сил и чем дальше мы от ходим от Бога тем больше они имеют влияния на нашу жизнь наши души. У нас нет иного выбора — либо устроять в своем сердце алтарь Богу, либо оно превратится в мерзость запустения. С последним наполнением людей в наше время огромное количество. И как показывает практика, когда медицина не в силах помочь таким больным, именно церковная молитва наряду с таинствами Церкви становится лучшим лекарем.»

Молебны будут проводится регулярно по пятницам в 10.00 иеромонахом Иоанникием Филипповым

Посетителей: (3)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *