С Рождеством Христовым!

В храме Николая Чудотворца прошло праздничное Рождественское Богослужение, службу возглавил настоятель храма иеромонах Иоанникий. В конце богослужения отец Иоанникий поздравил прихожан с Праздником Рождества:» Сегодня мы празднуем Рождение нашего Спасителя! Бог воплотился!

Кого не может объять вся вселенная, Кто держит все в Своей деснице, принял на Себя образ человека, чтобы спасти самого человека- Свое творение.  «Ибо так возлюбил Бог мир что отдал Сына Своего Единородного дабы всякий верующий в Него не погиб но имел жизнь вечную..;  ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир..; Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него…» (Евангелие от Иоанна) Сердечно поздравляю всех Вас с Рождеством Христовым! Желаю мира и благоденствия Вашим семьям! Желаю, чтобы родившийся  Христос всегда пребывал в ваших сердцах!